система аналитики, автоматизации
и управления проектами

Запущена партнерская программа сервиса

bf804f86e7-seocoinscrm4.jpg


Партнерская программа SEO-CRM - любой администратор аккаунта в сервисе SEO-CRM автоматически становится Партнером и может принять участие в Партнерской программе.

Пользователь который перейдет по вашей партнерской ссылке и зарегистрируется станет вашим рефералом. Вы будете получать фиксированный процент комиссии в размере 5%, сделанной всеми пользователями, которые перешли и зарегистрировались по вашей реферальной ссылке в момент списания средств за услуги сервиса (не пополнения,а именно списания). Все реферальные начисления мгновенно попадают на счет вашей компании.

Для заказа выплаты напишите письмо на support@seo-crm.ru с реквизитами для выплаты (Пока все будет обрабатываться в ручном режиме). Минимальная сумма для вывода - 1000 рублей. Выплаты производятся в течение 3-х рабочих дней с момента поступления заявки.

Как привлечь рефералов?

Если у вас есть сайт или блог, который привлекает ту же целевую аудиторию, что и SEO-CRM (вебмастера, seo-специалисты, интернет-маркетологи), сделайте видео-обзор, напишите интересный пост и опубликуйте партнерскую ссылку с кратким или полным описанием сервиса. После публикации присылайте нам материалы на почту: support@seo-crm.ru для ознакомления. Лучшие материалы будут нами посеяны дополнительно для привлечения трафика на ваши реф-ссылки.

Если у вас нет сайта, опубликуйте партнерскую ссылку в качестве подписи на форуме, в личном профиле, или социальных сетях (ВКонтакте, Facebook или Twiter), с целью показать эту информацию посетителю и заинтересовать его. Пользуйтесь и зарабатывайте!

11 окт. 2017 г.